Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ[53]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]21794[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Maggot(id:13330)
7 ноября 2010 в 15:40
Режиссер: Фрэнк Дарабонт Жанр: Ужасы Год: 2010- Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев
7 ноября 2010 в 15:41
почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
7 ноября 2010 в 15:45
Сериал снят по комиксу Роберта Киркмана, знаменитым режиссером Френком Дарабонтом... в премьерный показ первой серии собрал 5,3 миллионов зрителей, что стало рекордом для канала AMC за всю его историю, и сделало его самым успешным сериалом на кабельном телевидении в 2010 году
7 ноября 2010 в 15:49
от себя скажу, что каждая серия составляет 60 минут. на данный момент снято 6 серий, что составляет 6 часов) серия выходит каждое воскресение(сегодня 2 серия) в российском варианте от Lost.film в среду четверг... тема Зомби избита вдоль и поперек. но чтоб по ним снимали целый сериал, я не припоминаю.. начинается все довольно уныло, наш герой просыпается после пулевого ранения в больнице, и видит что город "вымер" ну тут и начинается более менее нормальное повествование) наш герой наход людей..
7 ноября 2010 в 15:52
я бы сказал что в сериале уделенно много внимания мелочам. например видов зомби у нас несколько, это и обычные заболевшие и чуть потрепаные люди, и попадаются зомби которые на половину уже съедены, из которых торчат внутренности. особенный зачот в этом сериале, это грим. смотрится все вполне натурально, та же кровь, если учесть что это сериал, и ему выделяют меньше денег.. зомби сбегаются на шум, поэтому наши герои в основном пытаются орудовать холодным оружием и скрываться в домах.. канал
7 ноября 2010 в 15:56
подписал уже контракт на 2 сезон, где будет 13 серий. что нас ждет впереди не известно. лично я пока не понимаю, как в 20(пока) серий. да даже в 6 снятых, можно растянуть сюжет про зомби..по сути и героев осталось не много.. надеюсь из этого сериала не сделают мыльную оперу..всем любителям зомби хороров даный сериал рекомендован к просмотру..это больше такой "28 дней/недель спустя", чем "обитель зла"... зомби тут МНОГООООО
tankor(id:1787)
12 ноября 2010 в 12:02
Maggot, я вобще ну две серии уже посмотрел, нууу норма, мясо хорошо видно, в подробностях, я его начал смотреть из-за того что там режиссер который раньше снял фильм(побег из шоушенка), а так бы не обратил внимания...
12 ноября 2010 в 14:36
tankor, да я тоже уже 2 серии глянул, 2 мне больше понравилась, не понимаю почему некоторые говорят что она не такая интересная как первая, во 2 хоть динамика появилась, хотя полно отсылок к другим фильмам).. сам я обратил внимание на сериал, когда зашел на сайт lost.film, а от туда уже да, Даррабонт привлек внимание.. кстати, американцы на самом деле такие идиоты? удирать из города только по своей полосе, когда встречка абсолютно пуста была наверно)))
tankor(id:1787)
12 ноября 2010 в 14:53
Maggot, а того чувака на крыше оставили, странно, то знаменитый актер в америке, палюбому он еще будет участвовать дальше, я так думаю,.. ну первая часть может лучше из-за того что там развязка начинается или из-за продолжительности, мне во второй части понравился момент где они кишками обматались .ржу./ да и скоро он надоесть, зомби зомби..
12 ноября 2010 в 16:46
tankor, да всего 6 серий, не успеет надоесть... главное чтоб любовную фигню не начали крутить, а то бесят меня эти муси пуси... зомби вокруг, а они еще глазки успевабт строить.. private бы там еще порнуху устроил, зомби прорвутся, и блондинку всей 1000 по очереди ^_^ ^-^
1..2..3..4...6 след>
50 последних :: Сериалы (иностранные) :: Фильмы и TV :: Все форумы :: <<Войти
17 / 04:32:52 / zip 32.14 kb