Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

РАССКАЗЫ ASTORY[30]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]15125[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Skazka(id:114634)
22 ноября 2008 в 03:20
Быть камнем. Лежать на дне быстрой горной реки. И думать..думать..думать.. Впереди целая вечность. Прошлого уже нет. Память смоет вода. Останутся чувства. Они всегда в настоящем...
22 ноября 2008 в 03:22
А я - камень.. Для меня все вокруг тленно и бренно. Я лежу на дне..сверху ледянная вода. Быстрое подводное течение врезается в меня и огибает со всех сторон. Я - камень. Я не пускаю воду внутрь, моя непроницаемость - это моя сила.
22 ноября 2008 в 03:23
Я люблю воду, когда она пытается пробить меня насквозь. Она - сила, но я сильнее. В момент столкновения наступает любовь..
22 ноября 2008 в 03:25
Пока я на дне все идет потоком.. Вода непрерывно бьет в меня - я постоянно сопротивляюсь.. Вот оно чувство! ЛЮБОВЬ! Но вдруг все изменится? Мальчишка проходя через реку, споткнется об меня и я потеряю опору, которой служило мне дно. В горах растаят ледники и вода наберет новую силу. Теперь она сильнее. Первым мощным ударом течения меня сдвинет с места..
22 ноября 2008 в 03:27
Пройдет время и я окажусь у берега..так близко, что проходящие по суше люди или животные смогут меня разглядеть. К реке приедут туристы и, однажды гуляя по берегу реки, заберут меня, как сувенир.
22 ноября 2008 в 03:29
Вода долго омывала, обтачивала меня.. Так долго, что этого не помню даже я. Она любила меня, как и я ее. Но теперь она исчезла.. Вокруг суша.. Теплая рука сжимает меня. Нет больше любви к воде...
Каждый(id:209666)
30 ноября 2008 в 03:57
Skazka, Спасибо) мне очень понравилось!
Astory(id:101803)
9 февраля 2011 в 10:01
Странный сон
Однажды в детстве мне приснился странный сон, который прочно врезался в мою память. Вот как все было...
Обычное летнее утро. Ярко светило солнце, согревая своим теплом. Где-то рядом щебетали птицы, шелестела листва. Вся природа просыпалась после короткой ночи. Вокруг начинала кипеть жизнь.
9 февраля 2011 в 10:03
«Как же хорошо на даче» - подумала я, выходя из домика. Стоя на тропинке, ведущей в баню я потянулась, сбрасывая последние остатки сна. Неспеша пошла к умывальнику. Было жарко, но вода оказалась на удивление холодной. Наверно только что налили. Я проснулась!
- Баб, с добрым утром – крикнула я.
Бабушка занималась огородом но, увидев меня, прервала на время своидела.
- Моя внуча встала!
- Можно погулять?
- Позавтракай и иди – ответила бабушка.
Я зашла в дом и увидела на столе большую чашку с пирожками. Налила себе чай, только летом бывает такойчай: листочки смородины, вишни, мяты. Незабываемый аромат и волшебный вкус лета.
9 февраля 2011 в 10:06
Пирожки оказались сладкие, со щавелем. Наспех съев один и выпив полкружкичая, я побежала на улицу.
Почему-то никого из друзей не оказалось дома. Сестра еще наканунеуехала с мамой в город. Подружка, которая жила через дорогу, тоже пока не приехала. Скучно. Я решила пойти по улице в сторону железнодорожной станции, в надежде встретить знакомых.
Когда я дошла до дубовой рощи, вдруг посетила мысль: «Пойду на станцию не лесом, а через сады». Проходя мимо ограды, ведущей к домику крестного, я вдруг вспомнила, что там, на полянке растет клубника и другая ягода. Станция подождет. И калитка к счастью не закрыта. Я прошла вперед.
1..2..3 след>
50 последних :: Наша проза :: Литература и Творчество :: Все форумы :: <<Войти
6 / 00:28:09 / zip 15.48 kb