Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ЗНАКОМСТВА В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ[59]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]18422[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
ПРАКТИК.(id:75732)
5 сентября 2008 в 17:41
Можете ли вы подойти познакомиться, скажем, на пляже или в парке? Чувствуете ли вы себя уверенно при этом, или же некая робость присутствует? В каких местах общественного пользования вам приходилось знакомиться,и как это происходило? - Давайте тут делиться нашим опытом: расширим круг для знакомств и поможем другим своими ИСТОРИЯми.
Мелок(id:27540)
5 сентября 2008 в 17:43
Ну как сказать, подойти и познокомиться не проблема, если это надо. Я вообше простой человек, мне это как два пальца обасвальт
5 сентября 2008 в 17:46
Например, бытует стереотип,что ЗНАКОМСТВА НА ПЛЯЖЕ и всяких курортах - вещи несерьезные, "курортные романы" на неделю-другую без последствий, ничего серьезного, и тд. Но на практике зачастую получается с точностью до наоборот,.подмиг.
5 сентября 2008 в 17:48
Мелок, НЛО, расскажите, КАК это у вас происходило: всем будет интересно.. Неужели ни одна девушка вас не "отшила"? :)
Мелок(id:27540)
5 сентября 2008 в 17:50
ПРАКТИК., Не отшивают потому что они сами ждут чтоб к ним кто-то подошол и поддержал компанию. Очень много знакомился и при разных обстаятельствах.
__Хренька__(id:79468)
5 сентября 2008 в 17:57
Мелок, Вспомнила я как один такой увереный к нам на пляже в Одессе подошел. Подошел, семечки грызет нам над ухом, присел перед нами (матня его прям перед лицом).. Ну блин, ну как тут не послать. Парни, знакомитесь с девушками, ну хоть не чавкайте. .ржу.
5 сентября 2008 в 17:58
Мелок, и что, всегда серьезно настроены? :) Нет такой реакции,когда девушка вдруг решает,что ее тупо "цепляют"? Как считаешь, КАК лучше дать понять,что ты- с серьезными намерениями,а не ради спортивного перепиха? :)
ТИРАМИСУ(id:165200)
5 сентября 2008 в 17:59
Не, сама я почти не знакомлюсь - эт не высокомерие, а робость. Самое смешное, многие заявляют, что у меня оч сурьезная физиономия и ко мне не так просто подвалить .вздох.
ТИРАМИСУ(id:165200)
5 сентября 2008 в 18:05
Мнение, что уличные знакомства - это не серьезно, на мой взгляд, пережиток прошлого т.к. хорошим тоном считалось знакомство на балах. Наше время, клуб, потные танцующие тела - продолжать?!
6 сентября 2008 в 12:50
ТИРАМИСУ, Напомнила еще один стереотип: "у красивой девушки всегда уйма поклонников, и не стоит к ней даже и подходить" - На самом деле из-за того,что многие Так думают и не пытаются даже познакомиться, красивые девушки часто оказываются одинокими по жизни. И не всегда потому что высокомерные и заносчивые. Всё гораздо проще,как видите. Проза жизни..
1..2..3..4...6 след>
50 последних :: Общие вопросы :: [ЧАТЫ] Знакомства :: Все форумы :: <<Войти
25 / 01:33:53 / zip 46.8 kb