Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

БОЛТАЛКА[526]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]5287[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
*LoNdOn*(id:900)
21 июля 2019 в 20:04
Discus, .кур. Ты борода если у тебя РФ не в авторитете то твоя Усраина вообще на уровне ганы или мозамбика. Бомжарик ты бредишь
Discus(id:277031)
21 июля 2019 в 16:54
Я смотрел парад в Белоруссии и когда закончился думаю сейчас по своим палить будут и так и произошло что от феерверка. Это страны неполноценные и полноценные ли люди там вопрос такой тоже можно задать. Победить можно сейчас а что будет завтра это еще вопрос, конечно никто не знает но последствия радиации сказываются через поколения а первое время благотворно влияет вообще. Меня отправили с Киева сразу далеко от сюда когда Чернобыль был и а основном туда ушло. Мне не нравится когда отдельные кретины пытаются из себя строить Иисуса Христа и губят тех кто верит их лжи. Кто не находит тот теряет, кто не пытается ничего делать против демонов тот погубит себя и свой дом. Они сами говорят что само не решиться так что надо делать выводы тому кто хочет жить вечной жизнью с Вечным Богом.
21 июля 2019 в 16:39
Вы видели заточку, в смысле лицо, Вассермана в молодости.восадок. Форман его земляк меня обозвал им потому что хочется за счет меня как-то город свой поднять и вообще сколько себя помню недоноски всякие пытаются утвердиться за счет меня уроды недоразвитые. Но хоть там ведущий программы интеллектуальной типа его спрашивают что он там знает лично Толика этого бывшего либерала, но я чхал на него лично между прочим и Россия в принципе для меня не авторитет.
19 июля 2019 в 23:11
У меня одноклассник есть его брат младший подрассказал что Андрей ушел в иной мир, наркотики это нечто потому что там это движущая сила.
19 июля 2019 в 20:12
Вот Владимир гл
18 июля 2019 в 17:13
Грузин еще нагнал на Рустави 2 конкретно, наверное вместе с потеплением не только южные насекомые и птицы подтягиваються но и болезни. Борются за выживание за счет других мелкие и низкие людишки, конкретно никого не считаю ввиду потому что считаю это чрезвычайно серьезно.
18 июля 2019 в 17:05
Я подумал и я Путину посочувствовал типа когда его троллили блогер Гоблин с корешом, я смотрел видео там они свиней игрушечных засветили. Вообще эта фраза русишь швайн /русская свинья/ по детству была популярна кстати сугубо в русско язычном тогда Киеве а так как сейчас руссофобия это новая религия практически со это как то не кстати вообще и вообщеон же мусорок как в народе говориться, хотя конечно например я согласен с этими так называемыми мусорками что это просто как бы пелить сук когда увольняют генералов и т. д. когда никому не известного интернет журналиста дернули типа за наркотики, реально они могли быть в принципе хоть нет на руках или в крови, барыгануть например или подбросить кому-то, миллион вариантов. А тут выступает Матвиенко и сразу такое движение потому что руссиш швайн как мы вообще малые шутили это доля правды преобладает. Людей жалко которые попали в молох этого безумия. Не Вассерман тут не поможет, не Гоблин и не Путин с Матвиенко когда ума нет.гы. Был я в Ленинграде еще молодой, город зачетный но на костях построен и мешок колбасы стырили бомжары.
*LoNdOn*(id:900)
9 июля 2019 в 20:25
Discus, Зелень ваш даун .смех. Прыгает как клоун жгучий и ручкается со всякой челедью. Президент фуфло. Сказать нечего страну деребанят а лошок и рад стараться улыбаться
8 июля 2019 в 18:06
Канделаки выступает, это начало конца все вместе.
8 июля 2019 в 17:31
Я вот эта в предыдущем посту высказался и все мне уже от этой Москвы тошнит с ее строками для хозяев жизни на которые можно всю затопленую область отстроить или для сирот поселок нормальный, а больше мне там делать нечего. Созерцать на отражение того что будет адом, это не моё.
1..2..3..4...53 след>
50 последних :: Общие вопросы :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
63 / 6 дн. 08:44:50 / zip 100.04 kb