Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

Я ПОМНЮ, КАК ЛЮБИЛ МЕЧТУ... (ПРОБА ПЕРА)[12]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]22636[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Тема закрыта!
DanTe(id:170)
22 мая 2009 в 03:21
Я помню как любил мечту... В мгновенье, Я вспомнил все, едва ее забыв, И в миг очнувшись от похмелья, Вновь осознал,- "Я дишу, я жив!" Припоминаю, улыбаясь, Как мы трепетно любили, Как губами нежно прикасались, Как по течению вместе плыли... Как грустно сейчас... Пустота. Не судьба быть нам вместе, Я должен был уйти еще тогда… Без лишних слов и лести.
22 мая 2009 в 03:26
*** Сижу один, замкнувшись в своём мире, Боясь раскрытся для тебя. Моя жизнь идёт в прямом эфире, Но закрыта на замок душа! Пусть в этих строках я и одинок, Пусть даже не прочтёш ты слов моих, Зато в сердце пылает огонёк, А маска скроет мой печальный лик. Сидеть и молчать, чего-то стеснятся, Незнать и страдать, небуду никогда! Думать о плохом? Жизни боятся? Это смешно! Это не я! =>
22 мая 2009 в 03:31
=> Скажи, ты помниш нашу встречу? Как ты вошла в ту комнату тогда... Я думал: "Неужели я ангела вижу?!" А ты прошла, неловко опустив глаза... Ну вобщем, я вот к чему веду - Не ангел ты, и не небес дитя, Ты у жизни, идёш на поводводу, Незная о том, что есть другая сторона. Незря я был таким наивным, Знаеш, это учит иногда! Теперь я буду ОЙ каким противным, Но не для того чтоб проучить тебя... =>
22 мая 2009 в 03:32
=> Можеш думать всё что хочеш, Можеш даже покричать, любя... Изменить меня ты всёравно несможеш, Ведь я такой как есть... Такой как был тогда..
22 мая 2009 в 03:37
*** Небо в брилиантах - сердце в огне. Я ушел навсегда, забудь обо мне. Красные блики, алых роз шипы, Пускай пресмыкаются теперь твои рабы! Тишина и покой, но нет в душе пустоты. Возможно, когда-нибудь будешь тут и ты? Не спрячу в ладонях я чувств океан, А может быть это лишь самообман? Как в бездонную чашу ты бросаешь осколки, И трофеи свои расставляешь на полки, Вспоминаешь, смеясь, о потерянном рае, Забывая о том, что любовь не страдает =>
22 мая 2009 в 03:39
=> И капля за каплей вытекает любовь, как вода, Но тебе не собрать ее вновь, никогда… Осколки любви держу я в руках, Ты разбыла ее, остался лиш прах..
22 мая 2009 в 03:42
**** Я молча в сумраке стою, Гляжу с надеждой в даль. А ночь накинула, свою Прозрачно-черную вуаль. Мыслей нет... Один лишь взор Направлен в тишину. И ночи огненный узор Качает вновь далекую луну...
Лисенок(id:237747)
27 мая 2009 в 16:55
DanTe, Очень красивые стихи, романтично и легко. :-)
МалявкА(id:185553)
20 июля 2009 в 18:40
DanTe, Кисюня очень красивые стихи. :)
Агония(id:227557)
22 июля 2009 в 23:31
.апл. Не знала что ты еще и стихи пишешь. Очень красиво. Мне понравилось. Хотелось бы продолжения,но только светлых-радостных творений-посвященных уже твоей новой и светлой любви.
1..2 след>
50 последних :: Юмор / Творчество :: |Архив тем| :: Все форумы :: <<Войти
3 / 00:20:16 / zip 7.29 kb