Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА FOREX?[6]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]22615[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
DanTe(id:3)
7 января 2013 в 06:01
Деньги на forex зарабатывают за счет разницы курсов валют. И нужно уметь ждать, когда одна валюта вырастет в цене, а другая упадет. Итак поговорим о данном виде заработка. Даем советы, задаем вопросы, делимся формулами успеха.
Monsterus(id:14500)
10 августа 2018 в 13:16
Тема почему то не актуальна, неужели никто не спекулирует? Вообще, если говорить о трейдинге в принципе, то здесь прибыль достигается за счет купли/продажи не только валюты, а также акций русских и иностранных компаний, фьючерсов.. В данный момент собираюсь постигнуть данное ремесло, и пока что я определился с брокером, это бкс, ввиду многих положительных факторов, например, доступ на питерскую биржу, а это как известно - доступ к покупке иностранных акций, еврооблигаций..опыт у меня пока нулевой, и вся эта затея только лишь для инвестирования своих средств в облигации и-акции в долгосрочной перспективе, но когда начал вчитываться, интерес покрепчал. Будут новости - сообщу!
Посл.изм.: Monsterus
10 августа 2018 в 13:17
Всего изм.: 1

*LoNdOn*(id:900)
22 августа 2018 в 21:16
Monsterus, Монстрик ты на форексе освоился??? Нужно перетереть кое что
29 августа 2018 в 04:24
*LoNdOn*, нет еще..и не на форексе, я в квике осваиваюсь) но суть я полагаю одна..о чем терки?)
Forman(id:247175)
1 сентября 2018 в 15:17
Monsterus, спекуляция дело рискованое.обыватели.в основном.попадают.професионалы же имеют свой процент даже с прогара.они играют не на свои и акции тоже одолженые.им выгодно что бы акции все время росли.но по обьективным причинам.это невозможно.
1 апреля 2019 в 16:57
Forman, Полностью поддерживаю, поэтому разделяю понятия спекуляции и инвестирование)
50 последних :: Купля/ Продажа/ Заработок :: Интернет :: Все форумы :: <<Войти
68 / 6 дн. 08:48:40 / zip 107.95 kb