Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

"ТАРАПУЛЬКА И ШТЕПСЕЛЬ" [*ЭРОТИЧ. РОЛЕВАЯ ИГРА][8]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]22185[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
ПРАКТИС(id:7559)
23 марта 2010 в 03:56
ЭРОТИЧЕСКАЯ ролевая ИГРА ДЛЯ ДВОИХ и не только, с использованием фантазий/воображения, вплоть до элементов садо-мазо, по принципу ролевой игры. Одна предлагает возможную ситуацию, а другой - варианты ее использования себе во благо или двоим в удовольствие ))) Например: "Ходила по магазинам, обновить свой женский арсенал и гардероб.. И при покупке подсвечников в форме сплетающихся тел _
ПРАКТИС(id:7559)
23 марта 2010 в 03:57
_ мне под акцию две большие свечи в подарок достались.." ==> "Вовремя же я приехал на романтический ужин, ха! Стоило задержаться на работе, дык ты нашла мне двойную замену.. Мне что, осталось пустые подсвечники держать, как в анекдоте, или вы подвинетессь, и я тоже в гости войду, пока не остыла? Гг" Ну и тд, продолжайте, .кружит.
3й_Хоккаге(id:210540)
25 марта 2010 в 13:22
.пришел. Хорошо, начну. Проходили мимо сексшопа, она конечно затянула посмотреть "что интересного". В итоге ... .пришел.
Фанат1(id:244347)
15 апреля 2010 в 18:11
В итоге не ушли с пустыми руками .красн. Помимо смазки для ее упругой попки, решили обновить ее интимный гардероб обтягивающим костюмчиком из латекса..Который так здорово обтягивал всё её прелести,что трудно было забыть про смазку .красн. И очаровательный, телесного цвета вибратор в качестве оси, вокруг которой этой ночью будут вертеться все наши игры. Так и получилось.. Этот ее костюмчик, в нем она напоминала ту синюю девушку из Мутантов, ток фигуркой да лицом получше: ) Стоит ли говорить - ?
Кошк@(id:244785)
15 апреля 2010 в 18:24
ПРАКТИК, Я бы те парочку ректальных свечей подогнала,чем не эротика?.кул.
ПРАКТИК(id:7559)
10 мая 2010 в 02:10
Фанат1, жжошш! ))) Молодца! Я продолжу. = Стоит ли говорить, что костюм предполагал доступ к интимным частям тела подруги) Круто, открываешь окошко, и- .секс2. Фуражку в комплекте- и израильский офицер женского пола, без боя не сдающийся в плен, ггы) Стоит ли говорить, что смазка пригодилась и для ... - ?
it(id:77777)
22 июня 2010 в 01:11
Тяжолый случай.. Я пыталась уловить смысл игры в течении часа, перечитывая написанное, но тут нуна окушатца миской спицальных грибов, чтоб понять.. Ладно продолжу: "...и для дверных петель, чтоб их скрип не заглушал хруст члена (там вроде кто-то с членом пришол) во время зажатия ево в дверях, из любопытцтва, и придания новых ощущений пришедшему..
tankor(id:1787)
24 июня 2011 в 13:25
это не так делаеться, слишком фамильярно как-то, с оттенками натянутости. я вобще подумал что если штепсель и тарапулька, то прикол игры в габаритах. а здесь каша. ну кому как
50 последних :: Игровой архив :: |Архив тем| :: Все форумы :: <<Войти
106 / 5 дн. 19:03:53 / zip 215.62 kb