Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ПОМОЩЬ МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА (АРХИВ)[139]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]22163[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Тема закрыта!
ПРАКТИК(id:7559)
3 октября 2010 в 04:56
Пояснение. Все кто желает помочь модераторам в устранении нарушений ], могут писать сюда: ~ ссылки на темы (вида 15821 ) или ~ подробный путь вида: Форум/раздел/подраздел/ТОЧНОЕ название темы. *Ваши предложения обратить внимание носят ознакомительный характер и не являются жалобой. Книга Жалоб ниже: 18889. Запрещены разговоры не по теме и вообще между собой. Всё это будет жестко пресекаться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, и- без обид. >> Пишите только ССЫЛКУ, краткое описание нарушения ИЛИ тактичные предложения что можно сделать. Указания не принимаются. НИКАКОГО САМОМОДЕРИРОВАНИЯ, только Предложения. ~~~ *Модераторы вправе чистить тему по мере решения вопросов и убирать не относящиеся к делу посты. Спасибо за участие. .даров.
3 октября 2010 в 04:56
Запрещены разговоры не по теме и вообще между собой. Всё это будет жестко пресекаться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, и- без обид. >> Пишите только ССЫЛКУ, краткое описание нарушения ИЛИ тактичные предложения что можно сделать. Указания не принимаются. НИКАКОГО САМОМОДЕРИРОВАНИЯ, только Предложения. ~~~ *Модераторы вправе чистить тему по мере решения вопросов и убирать не относящиеся к делу посты. Спасибо за участие. .даров.
DanTe(id:65)
19 октября 2010 в 12:13
Волчица, Надо было просто проявить терпение. Я все убрал, и Фанат в бане, как по нику, так и по софту. .дарюрозу. Ты же не первый год его знаешь, он когда выпьет всегда такой. Хорошо хоть реакции с твоей стороны небыло, ато бы щас вместе парились. ))
tankor(id:1787)
24 октября 2010 в 03:56
KakoytoMudak, да, ты прав, типа спама, зачистил девочек.
Astory(id:101803)
27 октября 2010 в 10:36
Дайте теме нормальное название 20390 без этого му-хрю :)
27 октября 2010 в 11:47
Astory, KakoytoMudak, типа так? :) - 20390 Могу еще написать в названии "(см. 1-й пост)", но там итак все ясно, покрайней мере мне. :)
Astory(id:101803)
27 октября 2010 в 11:52
DanTe, Спасибо .пасиба. Теперь все отлично!
30 октября 2010 в 22:36
it, Ввиду того что Дневники превращаются в Личные темы для общения, любые КОММЕНТЫ ЗАПРЕЩАЮТСЯ. >> Если хотите поделиться эмоциями/впечатлением, толковыми СООБРАЖЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ АВТОРУ, с указанием конкр.автора и записи - для этого создана отдельная тема: >> Наши впечатления к Дневникам: 20303. Все посты, не несущие характер записей в дневнике, будут удаляться (и наказываться по необходимости). Возвращаемся к тому, с чего начали. // Еще вопросы?
it(id:77777)
31 октября 2010 в 00:53
DanTe, Я правила читала, и хочу повторить свой вопрос. В моём дневнике убран один коммент трёхмесячной давности, и изменён пост ґде я ответила на тот коммент. То поэтому спрашиваю, будут ли все дневники зачищены в ближайшее время от любых давних и недавних комментов, или зачистка произведена лиш в моём дневнике и дневнике Николя, та и то лиш отчасти. Вот.
31 октября 2010 в 01:40
it, беседы/оффтоп будут зачищаться по мере необходимости и посещаемости дневников, внимание будет обращено в первую очередь на недавний оффтоп в популярных темах (Чем и объясняется то что прибрано было пока только в отдельных темах). Более старые посты (особенно- которые представляют интерес для автора) могут быть оставлены, ЕСЛИ не уводят автора на ответ-беседу. .
1..2..3..4...14 след>
50 последних :: Проблемы, решенные и забытые :: |Архив тем| :: Все форумы :: <<Войти
4 / 00:30:22 / zip 10.34 kb