Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ FRPG[75]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]21744[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
DanTe(id:65)
29 октября 2010 в 20:35
Любите играть FRPG, или просто поболтать о них? Тогда Вы пришли куда надо! Оставляем свои комментарии, впечатления и просто мысли о форумных ролевых играх.
GRIFON(id:22552)
29 октября 2010 в 21:55
Ну что ж, господа, здравствуйте, я ваша тётя:) А если серьезно, то такой вопрос- есть такие, кто понял что такое FRPG, чем они отличаются от текстовых, онлайн и компьютерных игр? Ну а те кто не понял- пишем, объясню, Как смогу...
GRIFON(id:22552)
29 октября 2010 в 22:41
Скоро создам игру, надо подобрать какую...
Волчица(id:227557)
29 октября 2010 в 22:42
GRIFON, привет тетя .лапа. я конечно догадываюсь ЧТО это такое, но хотелось бы уточнить)) вот назрел вопрос допустим ты ведущий. я игрок . ты мне указываешь до мелких деталей мои действия и я их выполняю либо ты говоришь ЧТО должно быть в итоге а я собрав всю свою фантазию творю игру но уже с заданым результатом???
30 октября 2010 в 03:17
Волчица, Я сам не понял что ты спросила. ))) Вобщем, ведущий создает игру, прописывает сценарий, классы, монстров, рассы, которыми и против которых можно играть и т.д. Дальше задается сюжет, описываеться местность, особенности игрового мира и т.п. Потом идет обсуждение игры - задаются вопросы, уточняются детали. Далее Мастер (ведущий объявляет набор игроков: заявки принимаются в личку мастером игры. Подавая заявку, нужно создать свого персонажа - дать ему имя, выбрать рассу, класс, описать внешность ...
30 октября 2010 в 03:28
Волчица, ... после окончания набора игроков создается игровая тема, тав и проходит игра. Мастер пишет вступление (описывает местность, время годо, погоду, и т.п), дальше каждый игрок делает свой ход. Каждый ход необходимо подробно описывать учитывая ситуацию заданую мастером.. Кароче я могу долго писать об этом, лучше посмотришь потом на деле. GRIFON скоро создаст первую игру. :)
30 октября 2010 в 03:29
Волчица, А вообще лучше всего если ты несколько раз прочитаешь темы в 285, там все подробно описано. :)
-=nlo=-(id:131113)
30 октября 2010 в 03:36
играл как то в сталкер, был мишей, такой бред, потом мы придумали новую игру на деньги, где игроки должны искать подсказки, типа дозоза ночного, токо в в вирте, за поодсказку платили по сто р, давольно интересно, чтоб ключевое слово найти надо много уровней пройти и приз твой.торт.
Волчица(id:227557)
30 октября 2010 в 03:40
DanTe, эх ты мужа я блин хотела мальчика-тетю узнать:) какои он на деле,умеет ли толково обьяснить и выйти на контакт. эхь ты..
30 октября 2010 в 03:42
Волчица, А ты думаешь я его просто так привел сюда? ))) Не переживай, в этой сфере у него есть опыт.. А ели что приведу еще одного. )))
1..2..3..4...8 след>
50 последних :: Таверна :: FRPG-игры :: Все форумы :: <<Войти
56 / 23:34:36 / zip 103.49 kb