Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

РАЗНИЦА[7]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]20250[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Валькирия(id:211324)
23 марта 2010 в 18:16
История реальная,только конец я придумала!
Стоп. О чем я думаю? Всеровно никогда ему ни скажу об этом! Она ехала в трамвае,еще 5минут и они встретятся! Какой это раз? Четвертый уже.Выйдя из трамвая она направилась в уверенными шагами к "объекту"...
Её звали Настя,ей 16лет,хотя выглядит на 18.Его звали Саша ему 33. Что их связывало? Прочитаете поймете сами! :-)
23 марта 2010 в 18:24
Привет,котята! Девушек цепляешь?- Настя улыбнулась.
Конечно! Ты ведь не идешь! Я и приглядываюсь-Саша улыбнулся в ответ и они пошли в сторону "их кафе"
Как всегда они обменивались новостями,проишествиями из жизни.Настя уловила предложение из всего сказанного,о том,что он провел ночь с девушкой и похоже не одну. Одно радовало,что он не собирается с ней создавать отношения. А как бы она,Настя хотела бы быть для небо не просто другом. Он быстро уловил жесты которыми Настя завлекала мужчин и
23 марта 2010 в 18:34
и которые в этот раз были направлены на него. Разговор быстро перешел на эту тему./Вообще они любили поболтать и разница в возрасте не была помехой. Мой понимали друг друга они были похожи... И оба испытывали интерес к друг другу... Знакомы уже 5месяцев... Все началось после этой самой встречи!/
ну что Саша поищем себе девушек на этот вечер? Что у тебя тут за закладки?
Он нажал на одну из закладок и ту открылась страничка Насти.../ух ты какая красотка! И ты её прятал?/не смей!-саша нажал на
23 марта 2010 в 18:38
кнопку выхода./андрей поищи кого нибудь другого! Но андрей совсем не хотел больше искать. Ему понравилась Настя./ну может расскажешь кто она? И почему ты так засуетился?/она мой друг! И ей совсем не обязательно быть с нами!/саша замолчал!/
30 марта 2010 в 20:26
Да ладно не переживай,никто не уведет твою Настю/саша пошел на кухню,а андрей в то время переписал ссылку на её страничку и занялся поиском "девушки на вечер". На следующее утро андрей зарегистрировался на сайте и написал сообщение с предложением о знакомстве Насти.../прошел месяц настя и андрей стали встречаться. Саша об этом ничего не знал, т.к никто ему ничего не говорил. Да и настя не знала что андрей друг саши. Прошло еще два месяца... Наступило лето.../насть мы сегодня в кафе идем я тебя
30 марта 2010 в 20:37
со своим другом познакомлю!/андрей был очень счастливый/ подъехав к кафе у насти было какое то плохое предчувствие...андрей открыл дверь подал ей руку и они пошли во внутрь./почему ты мне раньше не сказал,что хочешь познакомить меня с ним.я не чего не знала.../это мой друг саша/настя подняла глаза и увидела перед собой своего любимого сашу!/очень приятно./она попыталась сделать вид что не чего не произошло. Они сели за столик и тут настя ударила со всей силы кулаком андрею по ноге.
Astory(id:101803)
21 декабря 2010 в 21:38
А продолжение будет? .вопрос.
50 последних :: Наша проза :: Литература и Творчество :: Все форумы :: <<Войти
45 / 01:34:51 / zip 94.45 kb