Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ[49]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]20188[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
*LoNdOn*(id:900)
19 марта 2018 в 20:43
Герцог, сам та кто ты такой? неужели овца еп...тая? иннаХ поняла? кусай дырку козлоподобие
Discus(id:277031)
1 апреля 2018 в 19:58
У меня брат покойный был экстремальный водитель о котором просто не сказать это было-бы по чертячему, в смысле такие забитые люди шифруются по поводу и без повода а потом типа приподносят что-то обыденное как нечто и тем самым нормальных людей с ума просто сводят что-бы лучше себя чувствовать хотя это не является дальновидным, но они все разрушают понятно совершенно что уроды какие-то. Но я вообще о том как мы носились на машинах когда это было еще довольно редко, но я за то что-бы это было за городом когда сейчас именно столько машин на дорогах не то что 25 лет назад. По Экстрим спорт каналу смотрел как по грязи в дальнем зарубежье на Газ 66 и каких то древних советских полноприводных усовершенствованых, с дополнительными сзади радиаторами с тремя пропелерами, по очень сильному бездорожью буквально что ''плавают'' и импортные там еще машины такие, так конечно это не лишено шарма своего какого-то и привлекательности.
2 апреля 2018 в 22:31
Discus, Ты че слюни развез жиробас? Ты по теме говори а не хню неси на волге ты там ездил или ещё на какой ерунде. В натуре быковский ты не иначе. Ты майдане чтоли пересидок сливаешься с танкериттой своей и славиком химерой?
11 апреля 2018 в 15:13
*LoNdOn*, а что тебе Славик Химера в борщ нассал что-ли что ты его так возненавидел или ты себе можешь позволить купить Волгу когда нибудь если ты рожден в маршрутке прижиматься к чьим-то черным булкам при чем мужским и тем чем что ты помадишь и тому подобное .саркастик.
18 апреля 2018 в 04:09
Discus, Слышь черт ты че базаришь метадонище??? Это не ты ли базарил как тебя жертву пробирочНую хотели на лодке за борт слить??? Ты ещё раз чего нибудь не в тему свиснешь и я тебя высажу. Я тебе не фанат алкаш охранник в маркете а просто тебе будку разобью. Будешь как танкерок бегать на цырлах. Свободен
19 апреля 2018 в 03:46
*LoNdOn*, пора тебя короновать в главаря преступного мира, ты так базаришь, и заодно в главного отверженного изгоя предводителя гарема потому что как говориться наш пострел везде поспел .лол2.
5 ноября 2018 в 20:59
Discus, черт метадоновый ты еще живой или уже на том свете нарк?
Критик(id:255486)
9 января 2019 в 14:37
Лондон разбил свой трехколесный крузак об сугроб и теперь визгу его не будет предела ))
9 января 2019 в 23:04
Критик, шаху свою выгуливай чаще и радуйся мета)
<пред 1...2..3..4..5
50 последних :: Автомобили :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
73 / 6 дн. 08:54:40 / zip 116.52 kb