Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ[44]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]20188[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Кролик(id:106054)
14 октября 2012 в 08:39
обогнал меня этот бешеный маршрутчик, и снизил я скорость до разрешенной. по моим прикидкам он двигался примерно 150 км/ч. это в городе, напоминаю.
Кролик(id:106054)
14 октября 2012 в 08:41
люди, не гоняйте. лучше опоздать, чем вовсе не приехать никуда
*LoNdOn*(id:900)
19 октября 2012 в 10:22
Поразвели тут мысли ни о чем.мат. Короче так речь о том какие возможные улучшения делают для того чтобы например в условиях города или мокрой дороги, снега, например я неплохо знаю что на новые машины типа акира если поставить прямой порт азота то её скорость до 280 развивается и по прямой если сделать качественный разворот то будет полный круг если ну кого то рвать когти то это поможет а ваши улучшения? Только не надо про езду на колыме или как кролик базарит про химмаш по пьянке как ездит или хренька про 45 км? Реально улучшения и экстрим езда. Что это даст конкретику.
Hakim(id:250861)
19 октября 2012 в 10:28
*LoNdOn*, Впрыск азота в движок разьест цылиндры за год-полтора. В зависимости от качества последних. Так же азот увеличивает силу детонации, следствием своего взаемодействия с нагретым топливом, что может привести к взрыву движка. Нехилому такому взрыву в 246г в тротилловом эквиваленте. К примеру прямой впрыск гидрогена в каждый цилиндр увеличивает прирост ККД в 239-300%. Что фактически разрывает машину на части. При взрыве подобной установки получим 400г в тротилловом эквиваленте. Так?;)
19 октября 2012 в 16:31
Hakim, о дааа это есть просто нужно его использовать в редких случаях а не каждый момент
Hakim(id:250861)
19 октября 2012 в 22:50
*LoNdOn*, Ну да это в основном на прямой используют или для сглаживания центрового притяжения. Да и реально рвонешь если будешь постоянно его жечь.
21 декабря 2012 в 16:01
Hakim, а если так называемую порцию сухую закиси или мокрую порцию меньше будет проблем нежели прямой порт установить?
9 сентября 2014 в 02:22
недавно у знакомого покатался на тоете супре удивлению не было предела стрелка на 360 ложится а машина 1995 года((( пригнал он ее с Иркутска недавно и уже поставил руль момо и колеса харда 20 рад вроде ну большие такие переделал порт и увеличил камеры поставил накрест просверленные диски и суппорты а так же более крепкие рамы и еще воздухозаборник. в итоге 0,835 сек до 100 км с места. просто улет
Malek(id:282569)
9 сентября 2014 в 02:55
*LoNdOn*, У вас там откуда такие дороги шоб аж (стрелка на 360)?? ))) походу ет очередная русская тема о дорогах и дураках
Discus(id:277031)
1 апреля 2018 в 19:58
У меня брат покойный был экстремальный водитель о котором просто не сказать это было-бы по чертячему, в смысле такие забитые люди шифруются по поводу и без повода а потом типа приподносят что-то обыденное как нечто и тем самым нормальных людей с ума просто сводят что-бы лучше себя чувствовать хотя это не является дальновидным, но они все разрушают понятно совершенно что уроды какие-то. Но я вообще о том как мы носились на машинах когда это было еще довольно редко, но я за то что-бы это было за городом когда сейчас именно столько машин на дорогах не то что 25 лет назад. По Экстрим спорт каналу смотрел как по грязи в дальнем зарубежье на Газ 66 и каких то древних советских полноприводных усовершенствованых, с дополнительными сзади радиаторами с тремя пропелерами, по очень сильному бездорожью буквально что ''плавают'' и импортные там еще машины такие, так конечно это не лишено шарма своего какого-то и привлекательности.
<пред 1...2..3..4..5 след>
50 последних :: Автомобили :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
47 / 4 дн. 00:01:25 / zip 103.22 kb