Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ПИСЬМА, НЕ ДОШЕДШИЕ ДО АДРЕСАТА...[156]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]13138[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Мечта(id:52797)
25 января 2008 в 12:40
ПРОСТИ ЕГО.../ ...Зачем? Зачем ты бежишь от своего щастья? Ведь он тебя любит. Почему ты не хочешь его простить? Это ведь так просто, дать шанс своему щастью. Я уверена, что он его использует. Ты боишься повторения? Я уверяю тебя, он не предаст, это была просто случайность, кто знал, что все так получится. Ты ведь его ясное солнышко, которое освещае
25 января 2008 в 12:46
...которое освещает все темнэ уголки его жизни! Да и ты без него не можешь! Посмотри на себя, у тебя синяки под глазами, ты плакала всю ночь, и пытаешься показать окружающим, что все в порядке и совсем ничего не произошло! Этим ты себе делаешь только хуже! Ну послушай свою подругу. Разве я когда нибудь тебя обманывала? Я ведь щастья тебе хочу, глупенькая! Вот, ты улыбаешся, но это улыбка не той беззаботной девченки, которую я знала всего неделю назад.
25 января 2008 в 12:52
...Ну перестань играть в безразличную, холодную куклу. Все написано на твоем лице, ты хочешь быть с ним, не обманывай себя! Позвони ему...всего один звонок и все будет как и прежде, прошу, позвони...не говори, что забыла его номер, это просто смешно, сколько раз твоя рука тянулась к телефону? Никогда не поверю, что ты его не любишь. Вы созданы друг для друга, не позволяй жестоким людям разбить ваше щастье, будь сильнее обстоятельств, отвернись от злых взглядов,
25 января 2008 в 12:54
...это человеческая зависть. Я уверена, все у тебя получится! Главное, поверь в это сама!!!
25 января 2008 в 13:02
МАМ, ПРОСТИ.../...Мы с тобой такие одинаковэ и такие разнэ...,так похожи внешне, но совершенно разнэ внутри. Я всегда хотела, что бы моя мама была для меня подругой. Но, наверно, это невозможно. Я никогда не была образцовой дочерью, прости меня за это, но изменится я не могу. Спасибо за то, что ты это понимаешь. Но согласись, ты ведь тоже не всегда права, часто была ко мне не справедливой, порой строгой. И когда хочется получить твою поддержку, у тебя так
25 января 2008 в 13:11
...часто не хватает времени. Мы так отдалились, и это время уже не догнать. Мам, только не плачь, я могу на тебя смотреть, просто пойми, я выросла и у меня есть своя личная жизь. Ты никогда не одобряла моего любимого человека, тебе никогда не нравилось мое поведение, одежда, образ жизни. Я не правильно убираюсь в доме, не правильно веду себя за столом, я не умею красиво говорить и крашусь совсем не так, как ты красилась в моем возрасте. Да, все это мелочи,
25 января 2008 в 13:18
...но так обидно, слышать это изо дня в день. Ты устала ждать меня до ночи, когда я приду домой, и уже не обращаешь внимание на то, что в правом кармане лежат сигареты, а в левом зажигалка. А ты видела фотографии с моего дня рождения? Я уверена, что видела, хотя я их прятала в самое укромное место, но видно я забыла, что когда то именно туда именно туда ты прятала от меня конфеты. Да, так быстро летит время, недавно ты за руку вела меня в школу, а теперь каждый де
25 января 2008 в 13:22
...день я уезжаю на работу на иномарке моего друга. Я знаю, что каждое утро ты подходишь к окну, чтоб проводить меня взглядом. Я не хочу причинять тебе боль, но я заметила, что по ночам ты так часто плачешь. Прости меня, пожалуйста, за все. Я тебя очень люблю и благодарна за то, что ты меня понимаешь.
ПЕЛЬМЕШКА(id:70545)
26 января 2008 в 01:41
Я ШЛА К ТЕБЕ///увидив тебя, поняв тебя решила, что немогу без тебя... ты должен быть рядом, только сомной.Может хотела я многово и сразу, но даже спустя 3месяца ты несмог мне дать то, к чему я стремилась,чем жила, о чем мечтала... ты так и остался загадкой для меня, ничего уж тут не поднть. разные мы, хотя всегда об этом знала, но думала,притремся, начнеш ценить,дорожить,успокоишся.но нет, не видать мне этого....Я хотела, чтоб ты был сомной, ты был...но не только сомной...Днем ты мой, вечеор-мой
ПЕЛЬМЕШКА(id:70545)
26 января 2008 в 01:48
но ночью-ЕЁ,этой корысной девахи...родной, пойми её нужны деньги,твоя шикарная машина....но к сажеленью не ты...Еслиб ей нужен был ТЫ!!!!иди,лети отпустила б, но нет, не нужен ты ей. Да и какой именно ты должен быть нужен???ведь каждую ночь была новая....Пойми Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ...или сомной одной или сам по себе.. я зная твой ответ и не буду задовать такой глупый вопрос...я знаю ты всеравно уйдёшшшш....точнее я уйду, ведь ни моя душа ни сердце больше не в силах терпеть...прости за все и не звон
1..2..3..4...16 след>
50 последних :: Наша проза :: Литература и Творчество :: Все форумы :: <<Войти
9 / 00:17:10 / zip 22.67 kb