Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?[552]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]120[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Karlson(id:120)
11 февраля 2007 в 20:15
Привет народ Я пару раз задавал этот вопрос Давайте обсудим Что же это такое?
Marsianka(id:250)
11 февраля 2007 в 20:56
Что такое любовь? любовь ето сильные,искреность,чистота чуств что чуствуеш к человеку, любовь одна на всю жызнь даже если тебе не отвечают взаимностю , вот я по любила были "я так щитала"в заимная любовь но ево слова "любовь"оказались пустыми .Я ево не презираю,не сержусь,понемаю что не заставлю ево что бы он меня любил,я просто ево люблю и желаю что бы он был щяслив даже если и не сомной.Да тежело но не чево не зделать по ночам не спать,не до едать,думать о нём и все прощять.любить скучать
Вся_твоя(id:186)
11 февраля 2007 в 22:14
Любовь,любовь_ а слово то какое! В етом слове яркий щастья свет,ничего чудесней и ценнее в нашем мире грешном нет.любовь-полет, любовь-мечты,любов- огонь, любовь цветы...стремление души к душе,в минуты их обьединения и нежного прикосновения, ты забываеш обо всем и кажутса все встречи сном...но ето яво! Все на яву! Так сохрани и сбереги свою любовь. И пусть она все вновь и вновь пылает жарче и страстней, а ты иди вперед! За ней!
11 февраля 2007 в 22:23
Marsianka, а если в данном случае это простое неудовлетворенное желание собственника(ци) обладать или вернуть утраченное
11 февраля 2007 в 22:36
Вся_твоя, поэзия это красиво романтично Но понятие любовь слишком размытое Согласись
11 февраля 2007 в 22:36
Karlson,ето не простое! ето не собствинника/ци ето другое не путай ето любовь которая даеца враз в жызни ею не нада обладать а вернуть я то что была я хочу но ето не от меня зависит как ето зделать? я не знаю мне остаёца верить любить и ждать /ведь он мне так дорог правда хочу крикнуть так что б он услышал/
11 февраля 2007 в 23:44
Marsianka, не буду тебя переубеждать Но скажу что в жизни никогда не бывает один раз Рано или поздно появляется второй шанс Да кстати Мы знакомы?
Вся_твоя(id:186)
12 февраля 2007 в 07:06
Karlson,любовь ет када вы с ним(ней) ни смотря ни на што всеравно вместе...тип в богатстве и бедности,в радости и в горе, в болезни и в здравии и т.д. От ет для мя любовь! А для тебы? Просвяти...
12 февраля 2007 в 09:12
каждого свой вгляд по етому я хочю чтобы второй шанс был стем ково я люблю ковоя жду своево солнышка и мне не нужен больше не кто ! а то что ты спрсил знакомы ли мы? нет не знаомы(я спрашевала тебя не Игорь тебя завут и писала иницыалы)так ты не среагровал я думала что мы знакомы
12 февраля 2007 в 09:15
Вся_твоя,я полностю согласна мне что бы быть слюбимым нушно много пройти припятствей но он не захотел я ево не веню в каждого свой выбор
1..2..3..4...56 след>
50 последних :: Любовь :: Про ЭТО* [Любовь и Секс] :: Все форумы :: <<Войти
8 / 00:30:31 / zip 15.64 kb