Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

БОЛТАЛКА[570]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]5287[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Discus(id:277031)
1 августа 2019 в 20:50
В Питербурге классно по Невскому гулять было когда то помню, были в своем распоряжение помню еще несовершеннолетние. Вечером идешь с боку вырастает собор Казанской богоматери итд, магазин большой пластинок там где Пресли купил. И люди есть нормальные, взять тот же 5 канал есть нормальные порядочные люди и откровенно пид..ры Таратуту обхаживает, может он даже не виноват что епанатик такой родился а Путин, а Медведев, а Матвеенко с Житомира город который меня улыбал всегда руководил там. Ну Гоблин и гости особенно смотрел рассуждали о современных реалиях достойные люди, гости в смысле, Вассермана я за нормального не считаю, он тоже гостевал не единожды, хотя он не вредный тип а просто слегка с головой не дружит. Есть, повторю есть нормальные совершено люди в Россее /думаю это не обидное название, а старорежимное как когда-то говорили/, бывали там на этот конченом на мой взгляд Лайфньюс, ну то вообще клоака голимая и там и руководство однозначно такое и персонал. Но это больные люди которые еще перетрухали кто война с Америкой будет. Они по жизни моросят в стиле путина выражение, у них реально предки в близко родственных браках состояли, но я не собираюсь перед говном что-то делать вообще, типа может забожиться век воли не видать итд и т. п.? Конкретные недочеловеки подмнением каким-то.ржу.
1 августа 2019 в 21:29
Перебздели конкретно что Хиллари выберут и армию изуродовали тогда по сравнению с советской. Ну они не каються, включаешь показывают фраера даже не помню как его фамилия тот что грозился когда выставляли в Брюсселе жен дипломатов на брюлики наверно раздать калаши, я не за себя честно, а вот люди пострадали от наводнения а тут эти и....ники их. /рогозин вспомнил, рогоза наверно была фамилия а потом сдали соседей кгб и им поменяли на более приличное что-то, хотя не не принципиально/. А тот что с пулемета стрелял в бронике pressa рассчитано на извратов что-бы голосовали за Навального или какой там чурек сейчас должен куда-то попасть, я вообще не смотрел эту политику но видел как они Японию назвали Поднебесной или наоборот Китай Странной восходящего солнца, людей извести побольше хотят волчары :-(
*LoNdOn*(id:900)
8 августа 2019 в 18:13
Discus, УСРАИна это тренд.лол. Или какло/хахла стан. В общем как у казакстанцев. Бывает гуляешь по запорожью и девки красивые и шашлык вкусный а щас... Наследие параши и зеленки.мда.
8 августа 2019 в 18:18
Да Да кстати адекватным Привет:) я в Адлере отдыхаю. На машине 2.5 дня ехал сюда Ну и дичь тут а не пробки. Местные кубаноиды это просто жесть. Ну ничего послезавтра домой и 13го утром дома буду. Столько в жизни не набирал подарков всем гг. Машина просела слегка
24 августа 2019 в 19:25
У меня вопрос к Практику. Вот попробуй не ответь. Скажи мне нафига тут модеры нужны которые больше месяца не заходят и более. Какой от них толк??? Если больше месяца убирай не нужны такие они раньше бы их выгнали как нече делать а щас годами не заходят и ниче. Че за фак. Отвечай
Посл.изм.: *LoNdOn*
24 августа 2019 в 19:26
Всего изм.: 1

27 августа 2019 в 08:33
*LoNdOn*, Только такие васи как ты в Адлер ездят отдыхать, это же как 30 суток типа отматать или принять паленки и в больничке поваляться типа?. Я вот на велике по природе катаюсь и кайфую)
Посл.изм.: Адам_для_Евы
27 сентября 2019 в 12:55

30 августа 2019 в 20:41
Discus, да что ты говоришь? Ты дальше Киева не ездил на велике! .лол.
27 сентября 2019 в 12:56

4 сентября 2019 в 15:47
*LoNdOn*, люди идут освежиться и остаются на берегу одни сандали, русская рулетка отдыхает, а ты о своем об женском .лол.
10 сентября 2019 в 18:27
У меня наверно из за того что Кетанов напоминает где то, или просто можно сказать похоже на фамилию представителей этой национальности, в связи с ''феноменом'' Турчинова, я сделал глубокомысленное раздумие, не вывод даже что вобщем уже не один десяток раз забываю простом название этого лекарства которое принимаю по мере необходимости. Как будто заигрались такие мысли в Битву престолов, такой этот тип что я бы из за него только начал экспансию. При том что моя лучшая из родственников урожденная с такой фамилией которой лично мне кажется Патрушев где то по звучанию, не говоря уже пардон Путин .лол. или отдающая плибейством Медведев. Чадо Турчинова рассказ Элит накропал подражая Гебельсу, тут как не посмотришь просто сказочный долбачёк. Валя из Житомира меня тоже ''радует' своим фактом существования, та что 3 лицо в России. Ну там я про родственнюцу русскую свою упоминал, во плоти которой более уже близкие но естественно с другими фамилиями родственники потому что по отцу все таки , еще во всяком случае, род идет за редким исключением типа этого ненормально который на мой ник кнопает.
Фанат1(id:244347)
14 сентября 2019 в 12:29
Привет всем живым! все те же чатовские,..... Куда подевался весь народ? неушто все сдохло...
27 сентября 2019 в 13:00

<пред 1...52..54..56...57 след>
50 последних :: Общие вопросы :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
2 / 00:01:40 / zip 5.95 kb