Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

БОЛТАЛКА[562]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]5287[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Discus(id:277031)
1 августа 2019 в 20:50
В Питербурге классно по Невскому гулять было когда то помню, были в своем распоряжение помню еще несовершеннолетние. Вечером идешь с боку вырастает собор Казанской богоматери итд, магазин большой пластинок там где Пресли купил. И люди есть нормальные, взять тот же 5 канал есть нормальные порядочные люди и откровенно пид..ры Таратуту обхаживает, может он даже не виноват что епанатик такой родился а Путин, а Медведев, а Матвеенко с Житомира город который меня улыбал всегда руководил там. Ну Гоблин и гости особенно смотрел рассуждали о современных реалиях достойные люди, гости в смысле, Вассермана я за нормального не считаю, он тоже гостевал не единожды, хотя он не вредный тип а просто слегка с головой не дружит. Есть, повторю есть нормальные совершено люди в Россее /думаю это не обидное название, а старорежимное как когда-то говорили/, бывали там на этот конченом на мой взгляд Лайфньюс, ну то вообще клоака голимая и там и руководство однозначно такое и персонал. Но это больные люди которые еще перетрухали кто война с Америкой будет. Они по жизни моросят в стиле путина выражение, у них реально предки в близко родственных браках состояли, но я не собираюсь перед говном что-то делать вообще, типа может забожиться век воли не видать итд и т. п.? Конкретные недочеловеки подмнением каким-то.ржу.
1 августа 2019 в 21:29
Перебздели конкретно что Хиллари выберут и армию изуродовали тогда по сравнению с советской. Ну они не каються, включаешь показывают фраера даже не помню как его фамилия тот что грозился когда выставляли в Брюсселе жен дипломатов на брюлики наверно раздать калаши, я не за себя честно, а вот люди пострадали от наводнения а тут эти и....ники их. /рогозин вспомнил, рогоза наверно была фамилия а потом сдали соседей кгб и им поменяли на более приличное что-то, хотя не не принципиально/. А тот что с пулемета стрелял в бронике pressa рассчитано на извратов что-бы голосовали за Навального или какой там чурек сейчас должен куда-то попасть, я вообще не смотрел эту политику но видел как они Японию назвали Поднебесной или наоборот Китай Странной восходящего солнца, людей извести побольше хотят волчары :-(
*LoNdOn*(id:900)
8 августа 2019 в 18:13
Discus, УСРАИна это тренд.лол. Или какло/хахла стан. В общем как у казакстанцев. Бывает гуляешь по запорожью и девки красивые и шашлык вкусный а щас... Наследие параши и зеленки.мда.
8 августа 2019 в 18:14
Discus, Я могу замутить тебе только смерть через разЧленение. С отрезанием и вырыванием важных органов и выживанием клейма как с евреев.ржу. Жертва сабибора
8 августа 2019 в 18:18
Да Да кстати адекватным Привет:) я в Адлере отдыхаю. На машине 2.5 дня ехал сюда Ну и дичь тут а не пробки. Местные кубаноиды это просто жесть. Ну ничего послезавтра домой и 13го утром дома буду. Столько в жизни не набирал подарков всем гг. Машина просела слегка
23 августа 2019 в 08:59
Че голуби воркуете ещё? .кур. Эксклюзив Золотой и Татарин вы хуже панина.смех. У вас только там не нога а голова панина и нога сверху идите хоть с собаками развлекитесь потеряные жизнью отбросы общества чушки последние и чепушилы порядочные покруче танка даже его смогли перещеголяли
24 августа 2019 в 19:22
Че щеглы притихли.смех. Борода с танкером уже развлекаетесь на том берегу днепра?? заДНЕПРиводные вы наши каклы
24 августа 2019 в 19:25
У меня вопрос к Практику. Вот попробуй не ответь. Скажи мне нафига тут модеры нужны которые больше месяца не заходят и более. Какой от них толк??? Если больше месяца убирай не нужны такие они раньше бы их выгнали как нече делать а щас годами не заходят и ниче. Че за фак. Отвечай
Посл.изм.: *LoNdOn*
24 августа 2019 в 19:26
Всего изм.: 1

27 августа 2019 в 08:33
*LoNdOn*, Только такие васи как ты в Адлер ездят отдыхать, это же как 30 суток типа отматать или принять паленки и в больничке поваляться типа.сестра. Лох это судьба, я на велике по природе катаюсь и кайфую воплощая попутно замутки те что наметил потому что нормальный чел а не лошара бу-га-га
30 августа 2019 в 20:41
Discus, Ты чепушило че базаришь? Ты дальше Куева не ездил на велике нарк на мета сидевший. Вы с танкером померитесь ещё кто из вас ибарогих на бутылке дольше и глубже присядет. Во гонево вы голуби ипать.лол. Ущербный ты шево очень тебя жаль. Откинулся бы уже и освободил место людям нормальным а не таким упиздкам как ты
<пред 1...52..54..56...57 след>
50 последних :: Общие вопросы :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
3 / 00:02:20 / zip 6.84 kb