Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

БОЛТАЛКА[562]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]5287[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
*LoNdOn*(id:900)
19 февраля 2017 в 02:39
tankor, Эээ борщуговка без света сидит сепарат?
Discus(id:277031)
19 февраля 2017 в 07:24
Электричеством с сегодняшнего дня буду пользоваться можно сказать ограниченно потому что плюс ночью и думаю значительно холодать не должно в принципе, лампочка не на долго тускнеет постоянно, может это из за напряжения в сети а может местные неполадки, но вывод один что надо нагрузку минимальную оставлять хотя я и так строжайше экономлю по большему счету. Но затухание лампочки настораживает и заставляет задумываться об альтернативных источниках электроэнергии.
19 февраля 2017 в 07:28
Шалунья, вот у тебя там разврат твориться, все рожают и жизнь бьет ключом, аномалия на депрессивной карте планеты .шутка.
19 февраля 2017 в 07:31
tankor, ты ледяные бурули все на районе в муку перекрошил, а то смотри весна может не начаться .саркастик.
Шалунья(id:77627)
19 февраля 2017 в 11:37
Discus, Ну почему разврат то? Разврат был 9 месяцев назад. :-) А сейчас чудо - рождение новой жизни. У меня вообще сплошные радости. И киловатт стоит 1 рубль.
19 февраля 2017 в 21:22
Discus, .саркастик. Че свет копейки стоит??? Ну да не повезло в укропии.саркастик. Даже власти признали что всё плохо
20 февраля 2017 в 04:39
*LoNdOn*, с энергитического голода не слышал что бы помирали хотя проблемы существуют значительные и в энергетике в частности, лампочка перестала мигать и работает стабильно и кстати говоря напряжение в сети лучше прежнего а это лично как по мне важно. Просто зиму пережил в этом плане на одном дыхании, не то что раньше и не надо генератор покупать деньги тратить. Это же не сейчас все делалось, местные люди порой ценой собственной жизни воздвигали ТЭЦ местную в частности, погиб на стройке дядька и его семье еще дом построили был случай. Если такая цена то так просто оно не сгинет в небытие, это сахарные заводы продали давно не металл и забыли уже.
20 февраля 2017 в 04:51
Шалунья, раньше у нас ругали кого то и говорили что они бугаи, а это же бычки которые ничего не делают кроме как то что спят с телками и коровами, уже смешно согласись. Уже не ходит это выражение среди населения, многие с завистью смотрят на такой образ жизни. Но это все же животный мир, люди занимают высшую или доминирующую нишу на планете. Хотя 9 месяцевн и там и там, и стается гадать чего больше схожего нежели отличного друг от друга. А киловатты в принципе из альтернативных черпать можно источников, хотя это в перспективе.
20 февраля 2017 в 22:45
Discus, всё будет Алежка усе будэт))) подожди скоро динамо прикупишь и будешь енегию витра пользовати и радоватися шо вас как упырей стюгают на право и наливо))) а кто виновен? майдане.так шо скоро або в рашке будешь либо в галицине в качестве утехания)))
21 февраля 2017 в 18:28
*LoNdOn*, вобщем говоря пройдет зима, наступит весна и все будет хорошо, Игорь.
<пред 1..2..3..4...57 след>
50 последних :: Общие вопросы :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
6 / 00:07:26 / zip 13.4 kb