Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

TV BOX /ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРИСТАВКА/[4]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]22917[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Discus(id:277031)
19 октября 2019 в 18:02
Приобрел себе бюджетную приставку с 2 гигабайтами операционной памяти, 4 ядерным процессором и 16 гигабайтами внутренней памяти с возможностью расширения до 64 за счет sd карты. Есть у меня достаточно мощный телефон на андроиде тоже как приставка кстати сказать и телефон как по мне проигрывает если возникнет вопрос зачем 2 устройства на операционной системе антиподе Windows, что так и есть. Встроенный в телевизорах смарт тоже не конкурент потому что я лично планирую купить бокс с 8 ядрами и памятью RAM соответствующей а такие не задержат себя ждать потому что китайцы хотят альтернативу сделать более чем доступность современным игровым приставкам типа ps4. Может не такие жирные функции будут но человеку со скромными доходами впринципе хватит и этого. Если кто-то юзает девайс такого плана высказывайтесь.
26 октября 2019 в 20:30
У меня такое себе, а это смотрел вышло нечто. Реально хорошая вещь, сейчас буду смотреть как называется. Компьютер у меня на интеле вылетает арбуз когда пытаюсь поинтересаваться сборку на райзене .восадок. Такое впечатление что оно только занято что в моем бедном лептопе происходит и не дай бог к конкурентам отсылка /что кстати удивляться Путину итд/. Тут уже у него нет выбора быть последним уродом или нет, хотя это к приставке отношения не имеет. Просто недоделанные люди лишнехромосомные которых никто вспоминать в будущем не будет, шизофрения наверно будет излечимой болезнью с разряда, все будет гуд.
26 октября 2019 в 20:40
X2PRO приставка посмотрите. К этой своей модем подключу и в село поедет, а это домой можно.
8 ноября 2019 в 08:55
У меня эта бедушка сутками работает и ничего не глючит, реально просто за 800 гривен полные радости штаны .жопа.
50 последних :: Железо :: Комп. технологии :: Все форумы :: <<Войти
37 / 01:24:17 / zip 58.83 kb