Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

GAME-БОЛТАЛКА[819]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]21759[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
DanTe(id:65)
1 ноября 2010 в 14:13
Смысл этой темы - это возможность поговорить обо всем и сразу, что касается игр и игровой индустрии, в одной теме, не боясь получить по шее за оффтоп. Но это не значит, что если тема имеет более широкие возможности, здесь есть поблажки в форме выражения своих мыслей. Разговариваем культурно, спокойно, на личности не переходим. И, уважаемые товарищи геймеры, тут никто не отменял! Ну вот и все. Понеслась!
Maggot(id:13330)
1 ноября 2010 в 14:50
DanTe, предложил бы тему с чего начать)?
DanTe(id:65)
1 ноября 2010 в 15:17
Maggot, эээмм.. ))) Ну, например с того что РПГ игры уже не те что были раньше. Сюжет вообще никакой, все внимание разработчиков акцентируется на графике. Я Вот непонимаю куда ушли старые добрые дни Морровинда, Готики 1,2? И что будет дальше?
HeartKiller(id:276237)
1 ноября 2010 в 17:13
DanTe, Не говори, последнее время сам во всех рпг шках разочаровываюсь, сюжет никакой, даже финалка стала свои позиции сдавать, хотя японские рпг лучшие до сих пор в этом жанре остаются
Про100_Таг(id:259220)
1 ноября 2010 в 20:11
Играл кто-то в 'башенки'? Гений обороны называется игра. Там монстрики такие забавные бегут по тропинке и надо строить башенки и улучшать их.. Я её за три часа прошла всю. Прикольная она, хотя знакомые парни не разделяют мое мнение и говорят что игрушка примитивная и для девченок. А я ваши рпг не понимаю. Там обычно всё сложно очень и черт ногу сломает в панели управления.невозм.
HeartKiller(id:276237)
1 ноября 2010 в 23:07
Про100_Таг, в башенки играл, на работе когда сидел, скучал, это было незаменимой игрой, но на тот момент я финалку проходил и поэтому в голове она была. А вообще любителям рпг я доту рекомендую, кто как к ней относиться? Давайте пообсуждаем
KakoytoMudak(id:271363)
2 ноября 2010 в 02:43
Только что поиграл в "9-ую роту".. Тактическая стратегия. Никакого строительства баз и укреплений - только тактика. Показалась сложной - прошел обучение, но в первой же миссии на простейшей сложности потерял весь личный состав. Но я не об этом.. Поразило общее оформление игры: ролики, музыка (из фильма), интерфейс.. Я не геймер и не могу доступно описать чем именно понравилась игра.. Просто настолько проникаешься атмосферой той войны, что мурашки по коже и слезы наворачиваются.. Слава героям..
2 ноября 2010 в 10:56
Поиграл еще немного и понял, что играть в нее не буду - сплошны нервы. Куча багов: солдаты отказываются повторно смотреть в бинокль, начиная сломя голову бежать к указанной точке обзора; экипаж подбитого танка ну ни в какую не желает покидать горящую машину; игра почему-то начинается с самой сложной миссии, а выбрать другую невозможно :-( Приведу отрывок из описания игры, изрядно повеселивший меня))
2 ноября 2010 в 10:57
Искусственный интеллект тоже способен развлечь игрока, если управление каким-то непостижимым образом вдруг даст ему заскучать. Вот, допустим, команда «найти укрытие». Тут хорошим вкусом считается защитить от противника собственным телом какой-нибудь камень. Кстати, воины далеко не всегда подчиняются приказам. Событие «на горизонте показался враг» напрочь затуманивает мозги, и доблестные пехотинцы смело бегут под пули противника.
2 ноября 2010 в 10:59
Команда «держать позицию» помогает лишь частично, а при лечении товарищей приходится и вовсе отключать «медбрату» возможность стрельбы. Все это по сумме стало бы смертным приговором игре, если бы не режим паузы. Можно долго убиваться по поводу бестолковости солдат, вспоминая все их потешные тактические ноу-хау. А можно просто остановиться, раздать новые приказы и вновь запустить действие. В результате получается что-то вроде пошаговой стратегии с повышенной самостоятельностью отрядов.
1..2..3..4...82 след>
50 последних :: Общие вопросы :: GameClub (Игры) :: Все форумы :: <<Войти
21 / 00:55:58 / zip 41.98 kb