Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

RUSЕ[5]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]21635[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
KakoytoMudak(id:271363)
15 октября 2010 в 15:34
Новая RTS французких разрабов на тему Второй Мировой, вышедшая в сентябре этого года. Неделю уже рублюсь, не нарадуюсь - вещь! Обзор игры Есть любители поиграть в войнушки? :-)
15 октября 2010 в 18:24
Основное отличие от всех других игрушек подобного рода - необычайно широкая возможность изменять ракурс обзора колесом мыши. Общий план - стол с имитацией рельефа местности по которому движуся фишки (группировки войск. Там где крупные скопления войск - целые стопки-столбики из фишек. Плавно приближаемся. Средний план (рабочий - наиболее удобен для выделения подразделения и отдания приказов) - отчетливо видны все сооружения и подразделения. Еще ближе. И весь схематический мирок обретает реальные
15 октября 2010 в 18:26
реальные черты. Видно детали зданий, листья деревьев. Солдаты бегут, вскидывают руки при попаданиях и как в кино характерно валятся наземь. У танков при движении покачиваются стволы, они покачиваются при выстрелах и попаданиях в них. Очень реалистичны взрывы и разрушения. На поле остаются остовы обгоревшей подбитой техники. Я прямо заболел этой игрушкой - могу по 5-8 часов резаться не вставая. Жаль, нет тырнета, а то с компом уже надоедает играть, хотя ИИ ведет себя порой весьма непредсказуемо.
15 октября 2010 в 18:34
Есть, конечно, и непонятные для меня минуса. Конфигурация вроде вполне соответствует системным требованиям, даже с запасом, но на максимальных настройках графы играть невозможно - жуткий вис и тормоза. На средних чуть меньше, но тоже заметно. Приходится жертвовать зрелищностью в угоду быстроте и плавности движения картинки - играть на низком кач-ве графики и эффектов. Но все-равно детализация впечатляет (для стратегии)
15 октября 2010 в 18:39
Прикольно, отдав всем подразделениям команду атаковать или, организовав оборону, дождаться атаки противника, и наблюдать картину боя крупным планом. Очень хочу по сетке в неё порубиться:-)
50 последних :: Strategy :: GameClub (Игры) :: Все форумы :: <<Войти
40 / 01:54:41 / zip 81.67 kb