Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

КАК ВЫ ИГРАЕТЕ?[18]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]20993[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
~Принц_Горо~(id:116716)
28 июля 2010 в 17:46
Как Вы играете и что для Вас игры? Играете ли Вы чисто механически или включаете воображение? Воображаете себя в роли главного героя или ассоциируете себя с ним,давая ему по возможности ту же форму поведения как и Вы в реальности? Или все же для Вас игра это цветное изображение на экране?
pipka(id:74141)
28 июля 2010 в 19:24
Ну компа у мну нет, и я на телефоне играю, но судя с поставленых вопросов, это без разницы.. Я в играх живу такая как есь по своему характеру. В никакие кланы, к примеру, не вступаю, и не лю с толпой всё делать, а сама привыкла справлятца. Никоґда не играю солдатками всякими и лучницами, пусть они и в 5 раз сильней, а лиш магичьками и эльфийками. Хожу без головных уборов, хоть это часто вредно, но я так люблю, и т.п.. Вобщем я в играх как живая я. Вот.
Maggot(id:13330)
30 июля 2010 в 12:03
В игры вообще никогда не вживаюсь.играю как играю.лишь если игра хорошо поставлена,то могу за героев переживать,любить, или ненавидеть их,как будто смотрю просто кино,даже главный герой игры,для меня лишь актер.было жалко призрака,когда того убивали в мв2,было обидно когда по моему не доконца правильному выбору погиб асасин в масс эфект2..ну в общем,для меня игра,это кино,кино плохое или хорошее,зависит от того как его сделали
Lv_62(id:78556)
1 августа 2010 в 20:04
В героя не вживаюсь,так как в основном играю жен.персами.нв2 очень жаль было шандру которую столько раз спасали.единственый ведьмак-там можно потерять реал.
Lv_62(id:78556)
1 августа 2010 в 20:09
Да в сталкере тоже такие ощущения натурал-особенно ночью.бывает неуютно
Saref(id:67069)
1 августа 2010 в 21:48
Я также как и Маггот люблю кинематографичность,поэтому в героя не вживаюсь,наблюдаю со стороны!Очень мало игр в моей жизни вызывали у меня какие-либо эмоции... Последняя была Uncharted 2,рекомендую)
~Принц_Горо~(id:116716)
2 августа 2010 в 10:27
Что касается Сталкера то несмотря на огромное количество багов в плане создаваемой атмосферы вкупе с собственным воображением и излишней сентиментальностью что касается меня :) действительно втягивает как "холодец".Особо отметил бы звуковое сопровождение.. Признаюсь ползая по подземельям первой части было страшно.. Вот пойдешь и знаешь ща какой скрипт по любому выскочит,вот ждешь ждешь,а тут еще кто заорет гг звук мя на полную через кинотеатр гг
Saref(id:67069)
2 августа 2010 в 12:48
~Принц_Горо~, Ну да! В Сталкере атмосфера потрясающая!) Я просто на одном дыхании первую прошел)
Джерард(id:270129)
2 августа 2010 в 12:55
Я в футболе иногда стараюсь копировать стиль игры какой нибудь из реальных команд ну тоесть та же расстоновка на поле то же состав и тактика!
Astory(id:101803)
20 июля 2011 в 15:53
Себя с героями не ассоциирую, а занимаю позицию наблюдения/управления. Если провести аналогию - мой стиль игры, похож на игру в куклы, где роль кукол выполняют герои. Поэтому не очень люблю игры от первого лица. .дев.
1..2 след>
50 последних :: Общие вопросы :: GameClub (Игры) :: Все форумы :: <<Войти
35 / 01:38:06 / zip 71.39 kb