Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ЧТО НАПИСАНО НА ВАШЕЙ ТАБЛИЧКЕ? (ЧИТ. НАЧАЛО ТЕМЫ)[44]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]20115[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Да_я_на(id:5448)
15 февраля 2010 в 22:37
Жил-был слепой. Он мог стать зрячим, но для этого требовалась очень дорогая операция, на которую у него не было денег. И так однажды ему стало невмоготу, что он решил выйти на улицу и обратиться за помощью к людям. Превозмогая стыд, он попросил соседа написать на табличке :" я слепой, мне очень плохо, помогите, пожалуйста!" вышел на площадь и сел у фонтана. Мимо проходили горожане.=>
15 февраля 2010 в 22:43
Одни бросали в шляпу деньги. Другие бурчали под нос :"а кому сейчас хорошо?" Третьи, стимула шаг, прошмыгивали мимо. К вечеру в шляпе болталась жалкая горстка монет. Незрячий почти отчаялся, но решил дать себе еще один шанс. На следующий день он снова пришел к фонтану. Редко, очень редко звенели монеты, падая в шляпу. Отчаянье росло, надежда угасала. Возле бедолаги остановился человек, положил деньги и мягко спросил : "можно я напишу тебе новую табличку?" Тот рассеяно кивнул=>
15 февраля 2010 в 22:49
=>до позднего вечера в шляпу летели деньги-и монеты, и купюры. Она несколько наполнялась она доверху, и слепой, не веря своему счастью, высыпал деньги в кулек, ощупывая его и понимаю, что сумма для операции уже набралась. А когда он пришел домой, то сгорая от любопытства, постучался к соседу и попросил прочесть, что же там такого мог выдумать незнакомец. На новой табличке было написано: "сейчас весна, но я не могу ее увидеть".=>
15 февраля 2010 в 22:58
Мне нравится эта притча. Не только за то, что она автоматом поднимает настроение тем, кто в состоянии увидеть весну. А за тонкий намек: доброта не всегда так прямолинейна, как брошенная в шляпу монета. Иногда важнее написать кому-то новую табличку. Все мы имеем свои таблички-информацию, которую мы несем о себе людям, о своем внутреннем мире. Давно ли вы вчитывались в ее содержание: что на ней написано?
Sterva1(id:99123)
15 февраля 2010 в 22:59
Такая грустная притча....Sorry за offtop...Ща подумаю и напишу чё-нить по теме )))
Imp(id:40275)
15 февраля 2010 в 23:04
Да_я_на, Да,хорошая притча) Я ,слышал,что тот человек,что переписал табличку,еще долго слепого крышевал. Пока тот переход не поменял
*LoNdOn*(id:900)
16 февраля 2010 в 06:46
Тема какая то мудренная слишком.вздох.
TamirLAN(id:253453)
16 февраля 2010 в 07:05
"Я люблю жизнь!" "Fucking roads" "я знаю куда вас послать". вот несколько моих табличек. а так у каждого этих табличек тьма,на каждый день. все зависит какое у тебя настроение на сегодня)) чем то даже статус в асе напоминает))
*LoNdOn*(id:900)
16 февраля 2010 в 07:11
TamirLAN, Какой умный.лол.
TamirLAN(id:253453)
16 февраля 2010 в 07:16
*LoNdOn*, ага ето еще одна табличка.доволен.
1..2..3..4...5 след>
50 последних :: Мысли вслух и Желания :: Человек и Общество :: Все форумы :: <<Войти
34 / 01:36:11 / zip 68.39 kb