Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

ГОНКА ЗА НОВИНКАМИ - УПУСКАНИЕ ШЕДЕВРОВ![23]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]19392[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Идеал_Форума(id:249727)
22 сентября 2009 в 01:20
Сейчас многие гонятся за самыми новыми играми и считают лучшей игрой та где красивее графика! Но тем не менее они упускают много шедевров из прошлого поколения, например кто то упустил финал фэнтэзи 10 посчитав ее слишком старой и маловозможной в наши дни, уважаете ли вы таких игроманов, которые не зная игровых шедевров, рвутся только за дешевой рекламой новых игр?
Бог_Войны(id:249723)
22 сентября 2009 в 15:44
Идеал_Форума, Да ты прав! Многие даже God of wаr не играли, такой шедевр упустили! А еще могу из шедевров перечислить финалку да действительно супер игруля! ICO , Okami, fahrenheit - вообще мега гейм! Вообщем удачи геймеры, наверстывайте упущенное из игрового мира, не проходите мимо таких хитов, играя современную ерунду!
Saref(id:67069)
22 сентября 2009 в 18:23
Ну вообще, мир геймеров делится на казуалов и хардкорщиков! Казуалам к примеру нужна только крутая графика и геймплей на часа 4, чтобы проходился с ветерком, им наплевать на какие-то ваши шедевры, им только нужен проверенный материал, так называемые сиквелы сиквелов (серия COD, NFS и т.п.). Все казуальные геймеры никогда не жалеют, что не поиграли в ту или иную игру, т.к. у них всегда есть замена тому или иному проекту, пусть даже не очень качественная. Кроме того, немногие казуалы будут играть
22 сентября 2009 в 18:25
в GoW (возможно лишь только на Easy). Многие не приступят к ней только потому, что не смогут элементарно выдержать и часа под постоянными смертями протагониста и респаунтами. Однообразие и трудность таких людей очень раздражает. Чего уже говорить о FF! Здесь слабокам ваще не место, это вам не Oblivion!:-) Так что в принципе от каждого человека зависит наверстывать упущенное или нет, об этом можно и нужно просить хардкорную аудиторию, т.к. именно их мнение ждут действительно проф. разработчики!
HeartKiller(id:276237)
28 октября 2010 в 13:17
Я вообще казуалов за геймеров не считаю, это ведь люди убивающие время, а не те кто наслаждается игрой, им тока графика нужна и простой геймплей, вот мы с другом настоящие хардкорщики
Maggot(id:13330)
28 октября 2010 в 22:50
HeartKiller, казуалам нужна графика .lol. как раз таки казуальные игры не славятся графикой...и не все просто убиватели времени.. попробуй пройди Braid например полностью на 100 процентов без подсказок
HeartKiller(id:276237)
29 октября 2010 в 02:13
Maggot, просто казуалам игры нужны чтобы просто чем то мозг занять, ну и сейчас чтоб таких геймеров привлечь штампуют игры такие как серия Nfs i call of duty, тока не говори что это супер мега хиты и шедевры, не надо нас смешить этой однообразной серией игр
29 октября 2010 в 12:08
HeartKiller, Я бы так не говорил... Я тебе приведу пример. Я занимаюсь спортом, и в то, чем занимаюсь я углубляюсь с головой, я знаю спортсменов, все термины и нюансы (аналог геймерского хардкорщика)... Но некоторые люди, занимаются спортом просто для души, не вникая в различные тонкости, они просто получили удовольствие и не более... И вот теперь смотри, по твоей логике, мы ведь не можем отсеять любетелй от спорта или вообще их за спортсменов не считать...правильно?) Так и казуалы - люди, которые просто
29 октября 2010 в 12:09
хотят весело провести (не убить) время. И их нельзя в этом венить. Другое дело, что таких людей есть и будет большинство. И разработчики игр, хотят они этого или нет, вынуждены подстраиваться под наиболее многочисленную аудиторию...это законы рынка...поэтому, на сегодняшний день, ВСЕ хардкорные франчайзы упрощаются, становятся более доступными... Правильно это или нет - дело каждого, т.к. у всех свои вкусы. И друг, кто сказал, что ты настоящий хардкорщик?! Такое "звание" зарабатывается ОЧЕНЬ
29 октября 2010 в 12:10
сложно и долго. Ты должен быть фантастически подкованным во всех "сегментах" игровой индустрии и т.д... Кстати, NFS - не всегда была сугубо казуальной!) А COD...это сейчас непревзайдённый (пусть даже и аркадный) боевик... По зрелищности, врятли что-то можно противопоставить!
1..2..3 след>
50 последних :: Общие вопросы :: GameClub (Игры) :: Все форумы :: <<Войти
23 / 02:05:21 / zip 47.6 kb