Все форумы :: Разделы :: Темы :: 50 последних :: Поиск :: Кто OnLine? :: <<Войти

БОЛТАЛКА[558]

Тег-Ссылка на данную тему: [tema]5287[/tema]

Новые внизу
Новые вверху
Richard(id:161650)
2 октября 2019 в 09:00
Malek, Будет весело :) Только приходи почаще.
Discus(id:277031)
9 октября 2019 в 09:31
я тут про джойстик юзал, привык с танхером делиться всякой хернёй. Игры идут всякие танки онлайн, но PBGS как то так .вопрос. не устанавливаеться в плэй маркете на Украине. Неужели у кацапов устанавливаеться, в ютьюбе играют или не онлайн или с торентов просто скакали и вообще играют в нее по интернету вопрос. Прикалывают меня типа контрстрайк игрульки. Продают в инете плэйстейшен 2 за 800 гривен и новая тв приставка куда лучше столько же стоит, лохов ищут тупо. Но в селе играть я бы от большой и широкой души за 200 гривен бы купил а так на мусорник. Хотели мне впарить этот тб бокс с не исправным слотом под сиди карту а у меня как раз новая на 64 гига так я поменял поехал, чертям подлом. Черти голимые возомнили что они крутые найопшики. Но я все равно вишу на даче, думаю как PUBG замутить. Кстати фраер этот админ с черновцов хотел или сделал тему про китайские игровые приставки, есть еще русские на играх денди и сега. У меня где то там родственники живут и прокурор с черновцов рядом у которой внук орет не переставая, что-то слишком реально много этих черновцов эти Кучмы с Януковичами развели, я при союзе вообще не слышал про этот город или не интересовалался. Хотя по сравнению с другими теми городами он явно выигрывает, но я только львов знаю что был, за него часто базарили, это к слову. Охлаждение у меня на боксе этом конкретное, от микроволновки вентилятор в основе ггг
14 октября 2019 в 18:06
*LoNdOn*, меня во Львов не тянет честно говоря, в Трускавец бы рядом там съездил бы при случае, но у меня другие планы на будущее. А то что в Украине ничего нет это синдром российского жителя который нужно выделит в особый вид если не расу, потому что имея такого президента хомо сапиенцами называться нет оснований
17 октября 2019 в 19:43
*LoNdOn*, глядя на тебя я понимаю что надо уже куда текать потому что это показатель что все уже безвозвратно потеряно и возможно навсегда что не может не радовать, но не обольщайся на свой счет, твой номер шестой, кто биомусор тут очевидно
Адам_для_Евы(id:12851)
16 ноября 2019 в 18:58
Richard, а если обоим дать?))) Мод мода банить не сможет) Будет весело!) На такое дело все старички сбегутся посмотреть)))
*LoNdOn*(id:900)
25 ноября 2019 в 11:30
Адам_для_Евы, а че нет та? давай давай Обоим. я этого сратого бородача буду полоскать как щенка в нору.ржу. он уже забыл Дядя как его гонял а он щегол еще тот.леденец. умеет оформить
25 ноября 2019 в 11:32
Адам_для_Евы, тут такое срачилово начнется что барадач сгинет и не сможет гавкать а то старый пидарюгга уже берега спутал надо ему катки сломать и славке гребню эмиратовскому отправить 2 лохана
29 ноября 2019 в 03:43
Че сучка бородатая не заходишь? Очко играет единорог грузинский???
<пред 1...53..54..55..56
50 последних :: Общие вопросы :: ПО ИНТЕРЕСАМ :: Все форумы :: <<Войти
7 / 00:03:52 / zip 14.92 kb